Bestобзор. Подводим итоги прошлых дней и награждаем победителя

Здравствуйте, друзья!

Весна пришла к нам, и, как это обычно бывает, сердце начало требовать перемен! Когда моя страсть к обновлению всего и вся достигла своего пика, я, с разрешения руководства BESTFILAMENT, решила несколько изменить формат привычного всем Bestобзора.

Что из этого получилось? Смотрим вместе!
Как и всегда ваши работы нас очень порадовали и впечатлили, поэтому мы пришли к выводу о необходимости введения номинаций, чтобы лучшие работы из разных областей применения также были награждены.

Итак, начнем.
Печать элементов декора и прочих бытовых мелочей как всегда порадовала оригинальностью и смелостью решений!

Андрей Фень, printers3d.by, 3D IMAGING 3D Пермь

Иван Пластмаска, Максим Бурмистров

Свое применение 3d-печать нашла и в кондитерском деле. Ведь топперы и формочки для выпекания так просто напечатать, а использовать их можно очень долго.

Atom23's Lab, 3d-печать Рязань

Кто бы что ни говорил, а сладости повышают настроение! И даже в самый пасмурный и промозглый день кусочек торта принесет нотку оптимизма и ярких красок. Коллеги из Великого Новгорода не устают радовать нас и жителей своего города печатью формочек для тортов. За что и получают от нас в подарок катушку пластика.

Только посмотрите, какая красота получилась в итоге!
Поздравляем коллеги, катушка пластика на Ваш выбор приедет к Вам со следующим заказом!

В очередной раз получилось нас удивить Ивану Пластмаске! Кто бы мог подумать, что эта артхаусная конструкция в итоге станет кормушкой для птиц?

Еще один интересный проект от Алексея Черенкова. Если телескоп ваш лучший друг, с которым вы проводите ночи напролет, наблюдая за звездами, то держатель для телефона вам точно пригодится.

Уже в который раз работы Николая Воробьева вызывают у нас восхищение и невольную мысль: “неужели это напечатано на 3d-принтере?”. Конечно, оставить Николая без подарка мы никак не можем! Поэтому катушка пластика отправится к автору работ со следующим заказом.

Народная мудрость советует “готовить сани летом”, и коллеги из Рязани прислушались к ней. Поэтому сани к следующей зиме начали готовить еще в апреле.

Трудно поспорить, что когда в твоем распоряжении есть 3d-принтер разного рода поломки уже не так пугают. Например, сломанную автомобильную деталь всегда можно напечатать.

3D Vinci, МетрвКубе, 3D печать в Абакане, Сергей Романовский

Или новый механизм для электроприбора взамен испорченного.

3D печать в Ижевске, 3D печать Абакан, Александр Мясников, 3Д печать Миасс

Особое место заняла 3d-печать в косплей культуре. Если раньше аксессуары и элементы костюмов приходилось изготавливать из подручных материалов, то теперь все необходимое можно напечатать.

Atom23's Lab

“Бластерный арбалет Чубаки” Сергей Карпухин

“Бластер F-11” Сергей Карпухин

Иван Волобуев

Иван Волобуев

По заведенному порядку в конце каждого выпуска мы награждаем автора лучшей работы. Отказываться от этой замечательной традиции мы не собираемся, только теперь лучшую работу будут выбирать победители прошлых Bestобзоров! В этот раз роль почетного жюри досталась Ивану Пластмаске, Ивану Волобуеву и Сергею Карпухину.

Несмотря на разгоревшиеся споры и долгие обсуждения, победитель был выбран.
Ими стали коллеги из Красноярска с работой “Шлем Локи”.
Поздравляем друзья, катушка пластика на Ваш выбор приедет к Вам со следующим заказом!

Заканчивается пластик? Закажите его здесь.
Присылайте ваши работы, и мы с удовольствием расскажем о них!
А еще мы награждаем автора лучшей работы!
Победителей прошлых недель Вы можете посмотреть здесь »»»
пишите на нашу почту info@bestfilament.ru,
звоните на 8-800-234-47-78,
ну и, конечно, помните, что есть Вконтакте и Телеграм!