Bestобзор. Подводим итоги прошлых дней и награждаем победителя

Доброго времени суток, друзья.
Завершается рабочая неделя, к концу подошел долгий ноябрь, впереди снежные и морозные зимние месяцы. Но нам предстоящие холода не страшны. Еще бы, ведь просматривая ваши работы, у нас не только вырабатывается серотонин, но и витамин С (столько сочных и ярких цветов, бесспорно, гарантируют повышение иммунитета)!
Я предлагаю вам вместе с нами зарядиться хорошим настроением и витаминами.

“Вкусные” цвета, причудливые формы использует Дмитрий Андреев для печати артефактов для страйкбола.

Даже если вы не поклонник журналов и передач про дизайн и интерьер, то фразу о “ярких пятнах в интерьере”, которая, кстати, стала одной из главной заповедей дизайнеров, вы слышали всенепременно.
Все же многие не готовы к лазурному потолку и апельсиновым стенам, в таком случае идеальным решением станут яркие абажуры и светильники.

Абажур цвета раскаленной лавы в исполнении 3D печать в Ижевске будет отличным акцентом.


Если оттенки красного для вас слишком агрессивные, то вы можете обратить внимание на работу коллег из NIOZ 3D. Интересное цветовое решение и оригинальный дизайн светильника мало кого оставит равнодушным.


Для любителей спокойных цветов и плавных линий светильники в исполнении 3D печать в Ижевске и NIOZ 3D станут не только источником приятного света, но и стильным элементом декора.

В очередной раз я повторяю слова о том, что имея 3д-принтер, самые смелые мечты и фантазии найдут свое воплощение. Поклонники античной литературы и античного стиля теперь могу превратить свою квартиру в маленький уголок Эллады. Например, с помощью светильников, что напечатали наши томские друзья.

Я думаю, что выражение доктора Фауста “Остановись, мгновенье. Ты прекрасно!” актуально по сей день. Только в наше время любоваться застывшими эпизодами жизни мы можем с помощью фото. А друзья из Кемерово предложили вот такое интересное решение хранения воспоминаний.

И, конечно, еще одним элементом,обеспечивающим хорошее настроение и уют в доме является камин. А в выборе подходящей модели помогут коллеги из Ижевска.

Яркие акценты должны присутствовать не только в интерьере, но и в повседневных вещах. Согласитесь, что в серый и промозглый день признание в любви согреет лучше пухового одеяла. А для того, чтобы родных и близких всегда согревали лучи вашей любви им можно подарить сувенир, напоминающий о чувствах.
Мне кажется, что зимой как никогда тяжело заставить себя заниматься спортом. Невольно приходят мысли, что небольшая жировая прослойка станет дополнительной защитой от холода. Но не стоит поддаваться гласу лени. Всегда можно найти мотивацию для занятий. Например, мотиватором может стать бутылка для спорта в исполнении Валерия Челпанова.
Кстати, если вы заядлый спортсмен, но душа требует сдобы, булочки, напечатанные в друзьями из Читы, станут идеальным решением. С одной стороны любимые плюшки всегда под рукой, а с другой, ненавистные калории не страшны.
А утолить эстетический голод поможет созерцание камня внеземной красоты из Ижевска.
се чаще фирменные вещи узнают по лейблу. Друзья из Кемерово представляют такой вариант знака качества.

Еще один способ сделать жизнь ярче - провести время в компании друзей. Например, за настольной игрой. С карточками от 3DPlab удовольствие от игры будет еще больше.

Может быть вы и ваши друзья поклонники киноленты “Звездные воины”? Тогда следующие работы от Сергея Карпухина и друзей из Великого Новгорода. Шлем повстанца и маска Дарта Ревана станут отличными элементами костюма не только для Хэллоуина, но и для маленькой домашней вечеринки.

Также идеальным вариантом для косплея станет маска драконьего жреца Крозиса.

А игрушки в исполнении Германа Трифсика, коллег из Пскова и Томска гарантируют хорошее настроение и улыбку!


В который раз 3д-печать доказывает свою незаменимость в создании макетов и моделей.

Например, в Новосибирске был напечатан макет мостовой. Эх, нам бы такие дороги!

В Томске была напечатана мастер-модель для часов.


В кружке “прототипирование - это просто” были напечатаны “юбилейные часы”, которые были вручены руководителю завода города Зеленогорска.


И, конечно, были напечатаны полезные детали в Ижевске, Чите, Рязани и Новосибирске.

А сейчас подошло время рассказать о работе, которая в этот раз впечатлила нас больше всего.
Макет здания администрации для участия в форуме “Оренбуржье-сердце Евразии”
В этот раз награда едет в г. Оренбург.
Коллеги! Поздравляем! Отличная работа!
Катушка пластика на Ваш выбор приедет к Вам со следующим заказом!

Заканчивается пластик? Закажите его здесь.
Присылайте ваши работы, и мы с удовольствием расскажем о них!
А еще мы награждаем автора лучшей работы!
Победителей прошлых недель Вы можете посмотреть здесь »»»
пишите на нашу почту info@bestfilament.ru,
звоните на 8-800-234-47-78,
ну и, конечно, помните, что есть Вконтакте и Телеграм !